Блич: присяга крови

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич: присяга крови » Хуеко Мундо » Пустыня


Пустыня

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Мей написал(а):

На минуту Мей задумалась вспоминая когда Занзас рассказывал что это Ичиго завалил некоторых их эспады и ему даже удалось победить Айзена.. - Императрикс... а ты не боишься что мы проиграем также феерично как и те парни из Эспады с которыми у нас одинаковые номера?

Волосы девушки развевал ветер которого секунду назад и не было. Нагнула голову так что челка закрыла половину лица, ехидно улыбнулась - Ты думаешь я так просто опущу руки? Да и ты руки так быстро не опустишь. - подняла голову - Давай же ты не будешь меня сравнивать с тем Улькиоррой, а себя с Гриммджоу. Мы абсолютно разные личности начиная от внешности и заканчивая манерами боя. В добавок ко всему после поражения она вряд ли пойдут против нашей эспады, хотя я бы посмотрела на это шоу...

0

12

Imperatrix написал(а):

Волосы девушки развевал ветер которого секунду назад и не было. Нагнула голову так что челка закрыла половину лица, ехидно улыбнулась - Ты думаешь я так просто опущу руки? Да и ты руки так быстро не опустишь. - подняла голову - Давай же ты не будешь меня сравнивать с тем Улькиоррой, а себя с Гриммджоу. Мы абсолютно разные личности начиная от внешности и заканчивая манерами боя. В добавок ко всему после поражения она вряд ли пойдут против нашей эспады, хотя я бы посмотрела на это шоу...

- Ты права! Руки мы так быстро не опустим! - сжав руку в кулак вытянула ее вперед

0

13

Мей написал(а):

- Ты права! Руки мы так быстро не опустим! - сжав руку в кулак вытянула ее вперед

Также сжала ладонь в кулак у слегка ударила свои кулаком по кулаку Мей - Думаю пора возвращаться!

0

14

Imperatrix написал(а):

Также сжала ладонь в кулак у слегка ударила свои кулаком по кулаку Мей - Думаю пора возвращаться!

- Верно! - открыла гарганту
Пустыня =====> Комната собраний

0


Вы здесь » Блич: присяга крови » Хуеко Мундо » Пустыня