Блич: присяга крови

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич: присяга крови » Хуеко Мундо » Зал


Зал

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Imperatrix написал(а):

Растворившись появилась уже сидя на троне Айзена - Да меня не как то не волнует, кто ты кто он - указала рукой на Улькиорру

спокойно отреагировал на очередной хамский поступок девушки
- мне нравится твое безразличие
- верни ту часть силы УЛькиорры которую ты поглотила

0

32

Улькиора написал(а):

- Тебе не найти во мне гнева, так-же как и удивления.

- Тебе видней - развела руками

0

33

Айзен Соске написал(а):

спокойно отреагировал на очередной хамский поступок девушки
- мне нравится твое безразличие
- верни ту часть силы УЛькиорры которую ты поглотила

- Я не возвращаю силу которую поглощаю... нет не малейшего желания даже находиться рядом с эти похуистом, а если вас интересует что мы задумали я дам одну наводку. Мы сделаем то что вам когда то не удалось

0

34

Imperatrix написал(а):

- Я не возвращаю силу которую поглощаю... нет не малейшего желания даже находиться рядом с эти похуистом, а если вас интересует что мы задумали я дам одну наводку. Мы сделаем то что вам когда то не удалось

- тогда это все объясняет
подошел к девушке
- быстро поднялась Императрикс!

0

35

- Прошу простить, мой господин. Но моего присутствия на сегодня, я думаю здесь не столь требовательно. Вы и сами с вашими то силами справитесь.

0

36

Айзен Соске написал(а):

- тогда это все объясняет
подошел к девушке
- быстро поднялась Императрикс!

- Ну зачем так орать? - встала с трона - Я дала тебе очень весомую подсказку в замен ты отдашь кое что, точней кое кого - ядовито ухмыльнулась

0

37

- *Открыл гарганту и отправился в свои покои, тем самым закрыв все пути выхода из зала Айзена*

0

38

Улькиора написал(а):

- Прошу простить, мой господин. Но моего присутствия на сегодня, я думаю здесь не столь требовательно. Вы и сами с вашими то силами справитесь.

посмотрела на улькиорру в знак того что он может идти

0

39

Imperatrix написал(а):

- Ну зачем так орать? - встала с трона - Я дала тебе очень весомую подсказку в замен ты отдашь кое что, точней кое кого - ядовито ухмыльнулась

удивленно посмотрел на нее
- продолжай....

0

40

Айзен Соске написал(а):

удивленно посмотрел на нее
- продолжай....

- У меня с этим бледнокожим есть личные счеты уж сделай так чтобы у меня появилась возможность ему надрать задницу

0


Вы здесь » Блич: присяга крови » Хуеко Мундо » Зал