Блич: присяга крови

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич: присяга крови » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

....

0

2

Вышла из гарганты - Нэ, что на нафиг?!

0

3

Мей написал(а):

Вышла из гарганты - Нэ, что на нафиг?!

- Мы сюда пришли осмотреться, а не оценивать масштаб трагедии - оглянулась по сторонам..

0

4

Imperatrix написал(а):

- Мы сюда пришли осмотреться, а не оценивать масштаб трагедии - оглянулась по сторонам..

- Да знаю, знаю я! - пошла по узкой темной улице

0

5

заметив двух персон спряталась за угол подслушивая их

0

6

Тацуки Арисава написал(а):

заметив двух персон спряталась за угол подслушивая их

Почувствовала левого так сказать человека - Выходи. Хорош строить из себя шпионку специального назначения! - крикнула девушка

0

7

Imperatrix написал(а):

Почувствовала левого так сказать человека - Выходи. Хорош строить из себя шпионку специального назначения! - крикнула девушка

Чуть передернулась ибо сзади нее шла Императрикс которая практический ей на ухо и крикнула - Хэй! По тише! - прикрыла рукой левое ухо на которое и крикнула Императрикс

0

8

Imperatrix написал(а):

Почувствовала левого так сказать человека - Выходи. Хорош строить из себя шпионку специального назначения! - крикнула девушка

услышав голос незнакомки замерла...но выйти не решилась, же хотела уйти но сзади Тацуки была стена - Черт! - тихонько ругнулась девушка

0

9

Мей написал(а):

Чуть передернулась ибо сзади нее шла Императрикс которая практический ей на ухо и крикнула - Хэй! По тише! - прикрыла рукой левое ухо на которое и крикнула Императрикс

- Не  скули!- выпалила девушка

0

10

Тацуки Арисава написал(а):

услышав голос незнакомки замерла...но выйти не решилась, же хотела уйти но сзади Тацуки была стена - Черт! - тихонько ругнулась девушка

За пару шагов от места где стояла девушка Императрикс растворилась словно туман и появилась уже за спиной обычной смертной- Ну и какого дьявола?! - злобно шепнула ей на ухо

0


Вы здесь » Блич: присяга крови » Центр города » Улицы