Блич: присяга крови

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич: присяга крови » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Imperatrix написал(а):

За пару шагов от места где стояла девушка Императрикс растворилась словно туман и появилась уже за спиной обычной смертной- Ну и какого дьявола?! - злобно шепнула ей на ухо

Проследовав за брюнеткой, появилась перед незнакомкой

0

12

Imperatrix написал(а):

За пару шагов от места где стояла девушка Императрикс растворилась словно туман и появилась уже за спиной обычной смертной- Ну и какого дьявола?! - злобно шепнула ей на ухо

- Не твоего ума дело! - схватив ее за руку перекинула через себя точней на вторую рядом стоящую девушку

0

13

Тацуки Арисава написал(а):

- Не твоего ума дело! - схватив ее за руку перекинула через себя точней на вторую рядом стоящую девушку

Как и обычно за место Императрикс оказался ее двойник который рассыпался  - Скажи мне девчонка знаешь ли ты Ичиго Курасаки?

0

14

Imperatrix написал(а):

Как и обычно за место Императрикс оказался ее двойник который рассыпался  - Скажи мне девчонка знаешь ли ты Ичиго Курасаки?

- Куросаки? Это вообще кто? - приподняв одну бровь посмотрела на нее

0

15

Imperatrix написал(а):

Как и обычно за место Императрикс оказался ее двойник который рассыпался  - Скажи мне девчонка знаешь ли ты Ичиго Курасаки?

- нет! - в лет ответила девушка

0

16

Тацуки Арисава написал(а):

- нет! - в лет ответила девушка

- Лжешь - строго посмотрела на нее - Я по голосу человека могу определи лож это или же правда

0

17

Улицы ====> Пустыня

0

18

После того как две незнакомки исчезли Тацуки облегченно вздохнула и направилась по дальше от сюда

0

19

Лола решила немного прогуляться по улицам города, в котором теперь будет жить. Настроение у неё было немного возбуждённое. Она даже немного боялась потеряться, ведь без карты или даже компаса. За спиной она в футляре была скрипка, которая то и дело немного вздрагивала от прыжков девушки на дороге. Лола села на скамью и достала скрипку. Ей было одиноко и она решила на ней сыграть. По всей маленькой улице пронеслась красивая музыка.

0

20

Лёльчик написал(а):

Лола решила немного прогуляться по улицам города, в котором теперь будет жить. Настроение у неё было немного возбуждённое. Она даже немного боялась потеряться, ведь без карты или даже компаса. За спиной она в футляре была скрипка, которая то и дело немного вздрагивала от прыжков девушки на дороге. Лола села на скамью и достала скрипку. Ей было одиноко и она решила на ней сыграть. По всей маленькой улице пронеслась красивая музыка.

услышав музыку которая исходила от скрипки Арисава остановилась и почему то пола именно на звук скрипки. Как только девушка дошла до того места от куда звучала музыка она заметила девушку которая собственно и играла на скрипке - Не плохо играешь - проговорила Тацуки подходя к девушке

0


Вы здесь » Блич: присяга крови » Центр города » Улицы