Блич: присяга крови

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич: присяга крови » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Лола отвлеклась, услышав что-то и увидела незнакомку.
-Спасибо. Мне ещё никто так не говорил. Лола была рада, что хоть кто-то рад её игре на скрипке. Немного подумав, девушка убрала скрипку обратно в футляр.
-Ну всё. Играть я тогда закончу. Лола улыбнлась.

0

22

Лёльчик написал(а):

Лола отвлеклась, услышав что-то и увидела незнакомку.
-Спасибо. Мне ещё никто так не говорил. Лола была рада, что хоть кто-то рад её игре на скрипке. Немного подумав, девушка убрала скрипку обратно в футляр.
-Ну всё. Играть я тогда закончу. Лола улыбнлась.

Подойдя к девушке Арисава протянула ей руку - Мое имя Тацуки Арисава - улыбнулась

0

23

-Очень приятно. А меня зовут Лола.-девушка тоже улыбнулась. Для неё было счастьем найти друга в новом городе.
-Я тут не местная. Только сюда переехала. В голосе Лолы слышались нотки какого-то волнения.

+1

24

Лёльчик написал(а):

-Очень приятно. А меня зовут Лола.-девушка тоже улыбнулась. Для неё было счастьем найти друга в новом городе.
-Я тут не местная. Только сюда переехала. В голосе Лолы слышались нотки какого-то волнения.

- Рада знакомству. Новенькая говоришь хм..... - на минутку задумалась - Если тебе не где жить можешь пока по жить у меня. Все равно одной скучно да и нервы своим соседям я прилично вымотала

0

25

-Я конечно буду благодарна, но не хочу утруждать тебя.  Я, наверное буду тебе мешать или твоим родителям. Лола немного потупилась, она даже не знала есть ли родители у той девушки, хотя и сама то она скучала по своим родственникам. Зачем я только сюда ушла? Ну ладно уж. Обратного пути нет.
-А ты можешь показать мне весь город?

0

26

Лёльчик написал(а):

-Я конечно буду благодарна, но не хочу утруждать тебя.  Я, наверное буду тебе мешать или твоим родителям. Лола немного потупилась, она даже не знала есть ли родители у той девушки, хотя и сама то она скучала по своим родственникам. Зачем я только сюда ушла? Ну ладно уж. Обратного пути нет.
-А ты можешь показать мне весь город?

- Да не парься по этому поводу - мазнула рукой - Я живу отдельно от родителей.

0

27

-Правда? А тебе не одиноко? Или ты всё таки привыкла быть одной?-напрямую спросила Лола. Она уже немного обвыклась и теперь то и дело, что болтала с новой подругой.
-Ну я пойду. -сказала Лола и убежала, ничего не говоря.

Отредактировано Лёльчик (2012-10-30 19:32:09)

0


Вы здесь » Блич: присяга крови » Центр города » Улицы